Модульный верстак MCN 2052.L45-2F купить в Нижнем Новгороде
Выберите характеристики:
Модификации
Габариты (ВxШxГ)1982х1993х743 мм
Купить
Итого с НДС22%:217 352
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: MBWF111190
  • Отзывы на товар0
Особенности:
  • столешница состоит из листа влагостойкой фанеры марки ФСФ толщиной 40 мм, которая покрыта лаком-антисептиком и листом горячекатаной стали толщиной 5 мм. Глубина столешниц 743 мм;
  • рама верстака выполнена их холоднокатаной стали;
  • опоры допускают частичную регулировку по высоте для компенсации неровности пола;
  • в модуле L4 установлено два малых ящика и два больших ящика. Внутренние размеры малых ящиков (ВхШхГ), не более: 75 х 755 х 500 мм. Внутренние размеры больших ящиков (ВхШхГ), не более: 172 х 755 х 500 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности любого выдвижного ящика 31 кг;
  • в модуле L5 установлено четыре малых ящика и один большой ящик. Внутренние размеры малых ящиков (ВхШхГ), не более: 75 х 755 х 500 мм. Внутренние размеры больших ящиков (ВхШхГ), не более: 172 х 755 х 500 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности любого выдвижного ящика 31 кг;
  • квадратная перфорация на элементах верстака предназначена для установки крючков, держателей и других аксессуаров, имеет размеры: квадрат 12х12мм. шаг 38мм;
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Характеристики столешницы
Толщина столешницы45 мм
Материал столешницыФанера 40 мм + Окрашенный металл 5 мм
Размеры
Высота Высота без выступающих частей 1982 мм
Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей 1993 мм
Глубина Глубина изделия без выступающих частей 743 мм