Модульный верстак MCN 2052.L45-1 (1487x1993x743 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Нижний Новгород
ПВЗ: ул. Высоковольтная, д. 16А
Каталог товаров
Модульный верстак MCN 2052.L45-1 купить в Нижнем Новгороде
Выберите характеристики:
Модификации
Габариты (ВxШxГ)1487х1993х743 мм
Конструкциямодульная
Количество тумбС двумя тумбами
Количество ящиков9
Наличие экрана2 экрана
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:200 512
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: MBWF111188
  • Отзывы на товар0
Особенности:
  • столешница состоит из листа влагостойкой фанеры марки ФСФ толщиной 40 мм, которая покрыта лаком-антисептиком и листом горячекатаной стали толщиной 5 мм. Глубина столешниц 743 мм;
  • рама верстака выполнена их холоднокатаной стали;
  • опоры допускают частичную регулировку по высоте для компенсации неровности пола;
  • в модуле L4 установлено два малых ящика и два больших ящика. Внутренние размеры малых ящиков (ВхШхГ), не более: 75 х 755 х 500 мм. Внутренние размеры больших ящиков (ВхШхГ), не более: 172 х 755 х 500 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности любого выдвижного ящика 31 кг;
  • в модуле L5 установлено четыре малых ящика и один большой ящик. Внутренние размеры малых ящиков (ВхШхГ), не более: 75 х 755 х 500 мм. Внутренние размеры больших ящиков (ВхШхГ), не более: 172 х 755 х 500 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности любого выдвижного ящика 31 кг;
  • квадратная перфорация на элементах верстака предназначена для установки крючков, держателей и других аксессуаров, имеет размеры: квадрат 12х12мм. шаг 38мм;
  • экран крепятся к столешнице с помощью специальных кронштейнов;
  • максимальная масса груза, равномерно распределенного по поверхности экрана, составляет 71 кг.
*Внешний вид продукции может отличаться от изображения на картинке.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
1487х1993х743 мм
Конструкция
Конструкциямодульная
Количество тумбС двумя тумбами
Количество ящиков9
Наличие экрана2 экрана
Светодиодное освещениеВ комплекте
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
Толщина столешницы45 мм
Материал столешницыФанера 40 мм + Окрашенный металл 5 мм
Нагрузка на столешницу
Внешний вид
Тип покрытияПорошково-полимерная краска
Основной цвет
Графитовый серый (RAL 7024)
Дополнительный цвет
Телегрей (RAL 7047)
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
1487 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1993 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
743 мм