Верстак SMART 1760.1.S3.0 (864x1760x605 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Нижний Новгород
ПВЗ: ул. Высоковольтная, д. 16А
Каталог товаров
Верстак SMART 1760.1.S3.0 купить в Нижнем Новгороде
Ширина
Габариты (ВxШxГ)864x1760x605 мм
Количество тумбС одной тумбой
В наличии
Артикул: MBDVКГ047379
  • Отзывы на товар0
Верстак Smart
  • Лицевая панель ящиков выполнена из листа толщиной 1,2 мм и оборудована пластиковой ручкой эргономичной формы.
  • Внутренние стенки всех дверей имеют универсальную перфорацию (квадрат 10 мм c шагом 38х38 мм и круг 7 мм с шагом 25х38 мм) для размещения различного типа крючков и держателей инструмента.
Столешница производится в варианте:
  • фанера 27 мм со стальной окрашенной накладкой 1,2 мм
864x1760x605 мм
Конструкция
Количество тумбС одной тумбой
Характеристики столешницы
СтолешницаФанера 27 мм
Нагрузка на столешницу
500 кг
Высота без выступающих частей
864 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1760 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
605 мм