Верстак SMART 1760.1-1.P.Y.1 купить в Нижнем Новгороде
Выберите характеристики:
Модификации
Габариты (ВxШxГ)864x1760x605 мм
Количество тумбС тремя тумбами
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
В наличии
Артикул: MBDVКГ047372
  • Отзывы на товар0
Верстак Smart
  • Лицевая панель ящиков выполнена из листа толщиной 1,2 мм и оборудована пластиковой ручкой эргономичной формы.
  • Внутренние стенки всех дверей имеют универсальную перфорацию (квадрат 10 мм c шагом 38х38 мм и круг 7 мм с шагом 25х38 мм) для размещения различного типа крючков и держателей инструмента.
  • Боковые стенки верстака также имеют универсальную перфорацию.
  • Ящики имеют телескопические направляющие полного выдвижения
  • Двери тумб имеют возможность смены стороны открывания двери.
Максимальная нагрузка на конструкцию до 1000 кг (в зависимости от комплектации)
Максимальная нагрузка на полку — 60 кг
Максимальная нагрузка на ящик – 30 кг
Максимальная нагрузка на экран— 50 кг
Столешница производится в варианте:
  • фанера 27 мм со стальной окрашенной накладкой 1,2 мм
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Конструкция
Количество тумбС тремя тумбами
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
СтолешницаФанера 27 мм
Внешний вид
Тип покрытияПорошково-полимерная краска
Размеры
Высота Высота без выступающих частей 864 мм
Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей 1760 мм
Глубина Глубина изделия без выступающих частей 605 мм