Верстак SMART 1280.4.S1.0.d (1364x1280x605 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Нижний Новгород
ПВЗ: ул. Высоковольтная, д. 16А
Каталог товаров
Верстак SMART 1280.4.S1.0.d купить в Нижнем Новгороде
Выберите характеристики:
Модификации
Габариты (ВxШxГ)1364x1280x605 мм
Количество тумбС одной тумбой
Наличие экрана1 экран
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
В наличии
Артикул: MBDVКГ050962
  • Отзывы на товар0
Верстак Smart
  • Лицевая панель ящиков выполнена из листа толщиной 1,2 мм и оборудована пластиковой ручкой эргономичной формы.
  • Внутренние стенки всех дверей имеют универсальную перфорацию (квадрат 10 мм c шагом 38х38 мм и круг 7 мм с шагом 25х38 мм) для размещения различного типа крючков и держателей инструмента.
  • Боковые стенки верстака также имеют универсальную перфорацию.
  • Ящики имеют телескопические направляющие полного выдвижения
  • Двери тумб имеют возможность смены стороны открывания двери.
Максимальная нагрузка на конструкцию до 1000 кг (в зависимости от комплектации)
Максимальная нагрузка на полку — 60 кг
Максимальная нагрузка на ящик – 30 кг
Максимальная нагрузка на экран— 50 кг
Столешница производится в варианте:
  • фанера 27 мм со стальной окрашенной накладкой 1,2 мм
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
1364x1280x605 мм
Конструкция
Количество тумбС одной тумбой
Наличие экрана1 экран
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
СтолешницаФанера 27 мм
Нагрузка на столешницу
500 кг
Внешний вид
Тип покрытияПорошково-полимерная краска
Основной цвет
Серый (RAL 7016)
Дополнительный цвет
Светло-серый (RAL7035)
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
1364 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1280 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
605 мм