Верстак FBK 1551.16.3-2R (1980x1493x743 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Нижний Новгород
ПВЗ: ул. Высоковольтная, д. 16А
Каталог товаров
Верстак FBK 1551.16.3-2R купить в Нижнем Новгороде
Количество тумбС одной тумбой
Наличие экрана2 экрана
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Материал столешницыФанера 40 мм
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:171 715
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: MBWF216169
  • Отзывы на товар0
Наличие экрана2 экрана
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
Тип покрытия столешницыСталь 5 мм
Высота без выступающих частей
1980 мм
Высота рабочей поверхности870 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1493 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
743 мм
Страна производстваРоссия
Нагрузка на ящик, кг
Максимальная нагрузка на выдвижной ящик, при условии соблюдения правил установки
2 мм