Верстак FBK 1551.16.3-2FR (1980x1493x743 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Нижний Новгород
ПВЗ: ул. Высоковольтная, д. 16А
Каталог товаров
Верстак FBK 1551.16.3-2FR купить в Нижнем Новгороде
Количество тумбС одной тумбой
Наличие экрана2 экрана
Светодиодное освещениеВ комплекте
Тип верстакаУниверсальный
Материал столешницыФанера 40 мм
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:176 860
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: MBWF216168
  • Отзывы на товар0
Наличие экрана2 экрана
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
Тип покрытия столешницыСталь 5 мм
Высота без выступающих частей
1980 мм
Высота рабочей поверхности870 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1493 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
743 мм
2 мм