Верстак FBK 1551.16.3-1R (1485x1493x743 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Нижний Новгород
ПВЗ: ул. Высоковольтная, д. 16А
Каталог товаров
Верстак FBK 1551.16.3-1R купить в Нижнем Новгороде
Количество тумбС одной тумбой
Наличие экрана1 экран
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Материал столешницыФанера 40 мм
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:166 048
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: MBWF216165
  • Отзывы на товар0
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Конструкция
Количество тумбС одной тумбой
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
Тип покрытия столешницыСталь 5 мм
Нагрузка на столешницу
Внешний вид
МатериалХолоднокатаная сталь
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
1485 мм
Высота рабочей поверхности870 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1493 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
743 мм
Производитель
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
БрендВерстакофф
СерияFabrik (Grand)
Родина брендаРоссия
Страна производстваРоссия
Регулируемая высота
Наличие регулируемых ножек
Срок эксплуатации7 лет
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
2 мм