Верстак ДиКом ВС-200-Ф-01+Э2 со светильником купить в Нижнем Новгороде
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Ищете где купить верстак диком вс-200-ф-01+э2 со светильником в Нижнем Новгороде?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Нижнему Новгороду и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене верстак диком вс-200-ф-01+э2 со светильником в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| ВС Короб для коммуникаций 100 ДиКом (20000138905) | 2 шт. |
| ВС Стойка экрана центральная 1225 (7016) (20000138524) | 1 шт. |
| ВС Стойки экрана боковые 1225 (2 шт.) (7016) (20000138943) | 1 шт. |
| ВС Экран 100 (20000138642) | 2 шт. |
| ВС-200-Ф Столешница (20000138790) | 1 шт. |
| Консоль (3 шт.), комплект (20000138934) | 1 шт. |
| Опора (20000138454) | 2 шт. |
| Перекладина-направляющая 200 (20000138901) | 1 шт. |
| Светильник светодиодный ДиКом 60.01.1300 (20000138230) | 1 шт. |
| Стяжка 200, комплект (20000138997) | 1 шт. |
| Спецификация | |
| Класс верстака | Тяжелый |
| Конструкция | модульная |
| Конструктивные особенности | |
| Как поставляются | В разобранном виде |
| Комплектация | Верстак слесарный на двух опорах. |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Тип покрытия | Антикоррозийная порошковая краска |
| Опора | 2 опоры |
| Размеры | |
| Габариты (В×Ш×Г), мм Габариты изделия без выступающих элементов | 2065×2036×700 мм |
| Высота Высота без выступающих частей | 2065 мм |
| Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей | 2000 мм |
| Глубина Глубина изделия без выступающих частей | 700 мм |
| Сложность сборки | Средняя |
| Тип верстака | Слесарный верстак |
| Место установки Список не является исчерпывающим | слесарный участок, сборочная зона, ремонтная зона, производство, мастерская |
| Характеристики столешницы | |
| Столешница | ВС-200-Ф Столешница |
| Бренд | ДиКом |
| Серия | ВС |
| Нагрузка на экран | до 200 кг |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия Гарантия на изделия с момента продажи | 5 лет |
| Высота рабочей поверхности | 840 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Внешний вид | |
| Материал столешницы | Фанера |
| Тип покрытия столешницы | Без металлического покрытия |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Нагрузка на столешницу Максимальная распределенная нагрузка на столешницу при условии соблюдения всех требований по установке (подробности можно уточнить в паспорте изделия) | 2000 кг |
| Количество тумб | Нет |
| Наличие экрана | Э2 |
| Тип перфорации экрана | квадрат 10x10 мм с шагом 35 мм |
| Соответствие ГОСТ | Серия тяжелая |
| Родина бренда | Россия |
| Крепление для светильника | да |
| Область применения | Промышленное производство и тяжёлое машиностроение. |
| Антикоррозийная обработка | Есть |
| Шаг перфорации | 35 мм |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Габариты экрана | 1225×2036 мм |
| Короб для коммуникаций | Есть |
| Нагрузка на консоль экрана | до 15 кг |
| Возможность наполнения короба для коммуникаций | Есть |
| Светильник | Со светильником |
Способы получения и оплаты товара в Нижнем Новгороде
| Форма оплаты для физических лиц | Наличными, QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | нет |
- Стоимость доставки от 1 500 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 5 000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 (831) 219 96 68
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 50 000 руб |
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 5 000 руб |
- Стоимость доставки от 1 500 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 5 000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 (831) 219 96 68
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
- Стоимость доставки от 1 500 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 5 000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 (831) 219 96 68
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 (831) 219 96 68 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Верстак ДиКом ВС-200-Ф-01+Э2 со светильником купить в Нижнем Новгороде отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

.png)






.jpg)










.jpg)






























