Верстак ДиКом ВЛ-К-200-05+Э2 со светильником купить в Нижнем Новгороде
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
ВЛ-К-200-05+Э2 со светильником - верстак с экраном Э2 и верхним светом: формат с запасом поверхности под инструмент, детали, оснастку или тару. Формат 2000 мм по ширине дает место для основной операции и не требует лишней глубины: 700 мм достаточно для работы у стены.
В основании стоят разные тумбы: ВЛ-К-009 и ВЛ-К-014. Такой набор удобен, когда нужно разделить хранение по типу предметов, а не складывать все в один одинаковый модуль.
Э2 размещает перфорированную зону над столешницей и добавляет консоль с направляющей. Такой экран удобен для постоянной навески инструмента над рабочей поверхностью. В этой версии сразу предусмотрен светильник 60.01.1300, чтобы не собирать подсветку отдельной позицией.
Рабочая поверхность выполнена на столешнице 25 мм с оцинкованным покрытием. Верстак рассчитан на 500 кг. Экран рассчитан на 50 кг, консоль - на 15 кг. Размер верстака с надстройкой: 2065 x 2000 x 700 мм. Поставляется в разобранном виде.
Ищете где купить верстак диком вл-к-200-05+э2 со светильником в Нижнем Новгороде?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Нижнему Новгороду и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене верстак диком вл-к-200-05+э2 со светильником в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| ВЛ Стойка экрана (2 шт.), комплект (20000138880) | 1 шт. |
| ВЛ-К Опора (20000138544) | 2 шт. |
| ВЛ-К Панель облицовочная к опоре (7016) (20000138349) | 2 шт. |
| ВЛ-К Экран Комплект упоров (20000138789) | 1 шт. |
| ВЛ-К-200 Панель промежуточная (20000139005) | 3 шт. |
| ВЛ-К-200 Столешница (20000139074) | 1 шт. |
| ВЛ-К-200 Экран (7016) (20000138960) | 1 шт. |
| Тумба инструментальная ДиКом ВЛ-К-009 (7038/7016) (20000138221) | 1 шт. |
| Тумба инструментальная ДиКом ВЛ-К-014 (7038/7016) (20000138348) | 1 шт. |
| Консоль (2 шт.), комплект (20000138600) | 1 шт. |
| Перекладина-направляющая 200 (20000138901) | 1 шт. |
| Светильник светодиодный ДиКом 60.01.1300 (20000138230) | 1 шт. |
| Нагрузка на полку Максимальная распределенная нагрузка на каждую полку стеллажа | до 60 кг |
| Спецификация | |
| Класс верстака | L по ГОСТ Р 58863 |
| Конструкция | модульная |
| Конструктивные особенности | |
| Как поставляются | В разобранном виде |
| Тумба #1 | ВЛ-К-014 |
| Тумба #2 | ВЛ-К-009 |
| Комплектация | Модульная конструкция позволяет собрать верстак любой конфигурации. |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Тип покрытия | Антикоррозийная порошковая краска |
| Опора | ВЛ-К Опора |
| Основной цвет Цвет изделия (Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране монитора может отличаться от реального) | RAL 7038 (агатовый серый) |
| Размеры | |
| Габариты (В×Ш×Г), мм Габариты изделия без выступающих элементов | 2065×2000×700 мм |
| Высота Высота без выступающих частей | 2065 мм |
| Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей | 2000 мм |
| Глубина Глубина изделия без выступающих частей | 700 мм |
| Вес Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия. | 136.5 кг |
| Сложность сборки | Средняя |
| Место установки Список не является исчерпывающим | слесарный участок, сборочная зона, ремонтная зона, гараж, производство, мастерская |
| Характеристики столешницы | |
| Бренд | ДиКом |
| Серия | ВЛ-К |
| Нагрузка на экран | 50 кг |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия Гарантия на изделия с момента продажи | 3 года |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Внешний вид | |
| Материал столешницы | Оцинкованная столешница |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Количество тумб | 2 тумбы |
| Дополнительный цвет Цвет изделия (Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране монитора может отличаться от реального) | Антрацит (RAL 7016) |
| Количество ящиков | 4 |
| Наличие экрана | 1 экран |
| Тип перфорации экрана | квадрат 10x10 мм с шагом 35 мм |
| Светодиодное освещение | Да, светильник 60.01.1300 |
| Соответствие ГОСТ | да |
| Код промышленной продукции по ТН ВЭД ЕАЭС | 940320 |
| Родина бренда | Россия |
| Шаг перфорации | 35 мм |
Способы получения и оплаты товара в Нижнем Новгороде
| Форма оплаты для физических лиц | Наличными, QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | нет |
- Стоимость доставки от 1 500 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 5 000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 (831) 219 96 68
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 50 000 руб |
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 5 000 руб |
- Стоимость доставки от 1 500 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 5 000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 (831) 219 96 68
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
- Стоимость доставки от 1 500 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 5 000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 (831) 219 96 68
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 (831) 219 96 68 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Верстак ДиКом ВЛ-К-200-05+Э2 со светильником купить в Нижнем Новгороде отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

.png)






.jpg)










.jpg)






























